Дистанционное обучение

В соответствии с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» образовательные организации Саратовской области в период с 6 по 30 апреля 2020 г. будут работать в режиме нахождения детей и педагогов в условиях самоизоляции.

Указ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции

Постановление правительства Саратовской области О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ МАОУ "Лицей № 62" Об организации обучения в дистанционно режиме в период с 06.04.2020 по 30.04.2020.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Свободное время с пользой

Дистанционные образовательные технологии

Методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Режим работы с 6 апреля 2020г.

Рекомендации по организации рабочего места школьника на дистанционном обучении дома

Рекомендации по информационной безопасности в сети Интернет для родителей

План воспитательной работы с 20 мая

МАОУ "Лицей № 62" с 6 апреля 2020 г. будет работать в режиме нахождения детей и педагогов в условиях самоизоляции с учетом методических рекомендаций Министерства просвещения России  «По реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебный процесс организован в дистанционном режиме с использованием сети Интернет. Дистанционные уроки будут выставляться в разделе Виртуальный лицей по расписанию и в Дневник.Ру.

Расписание онлайн уроков (консультаций) представлено в разделе Виртуальный лицей - Дистанционные образовательные технологии - Виртуальные комнаты. Расписание постоянно пополняется.

Инструкция по получению доступа к системе Дневник.Ру

Инструкция по присоединению к виртуальной комнате

Список адресов электронной почты учителей представлен здесь.

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Лицей 62 https://invite.viber.com/?g2=AQAGsvHy5LgzH0tKiDXtKmz8SmO0JNo6wFquplGKx4AMIsOJkmjHmLFCzmqn9bDk"

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ

1 УРОК

2 УРОК