Гостевая книга

Хочу поблагодарить классного руководителя 11 А класса, учителя истории и обществознания
Шарипову Галину Павловну за заботу, внимание, тактичность, профессионализм. Вы замечательный Человек и Учитель. Здоровья Вам, счастья, благополучия и успехов !!!
Хочу выразить огромную благодарность Шариповой Галине Павловне! Благодарю Вас за то, что поддерживали, сопереживали, участвовали, делили успехи и неудачи, вели к знаниям, находили к каждому ученику индивидуальный подход. Вы уделяли внимание, заботились, учили жизни, работе в команде, поиску нестандартных решений. Бесконечная признательность, низкий поклон вам, пожелания профессиональных подвигов, здоровья! Вы - замечательный классный руководитель!
Хотела бы выразить благодарность Шариповой Галине Павловне за профессионализм и выдающиеся человеческие качества. Благодаря её труду мой сын смог поступить в университет, как и другие ученики нашего класса. Хочу пожелать от всего сердца дальнейших профессиональных и творческих успехов в этом нелёгком труде, а также уважения со стороны учащихся и коллег. Учителя истории заслуживают это !!!!
Уважаемая Зинаида Владимировна! Мой сын учится в лицее во втором классе. Хочу выразить свою благодарность Вам за техническое оснащение, организацию учебного процесса. Моего сына обучает Ольга Анатольевна Чистякова, это прекрасный педагог, тонкий дипломат, высоко образованный человек, искренне понимающий и умеющий заинтересовать и обучить детей. Ольга Анатольевна всегда доступна для контакта, всегда готова оперативно решить любую проблему. За два года мой сын приобрел знания, не сравнимые со знаниями знакомых мне его ровесников, обучающихся в других учебных заведениях. Ребенок хочет идти в лицей каждый день! Учится с удовольствием! Цель моего обращения в том, чтобы довести да Вас мою родительскую признательность за великолепную работу нашего учителя.
Здравствуйте! Ранее на сайте я находил методичку как составлять и защищать ежегодный проект. Сейчас не могу найти. Подскажите где найти. Спасибо! (сын в 7 классе)
Ответ: Информация доводилась классными руководителями. На сайте информация размещена в разделе: Сведения об образовательной организации - Образование - Индивидуальный итоговый проект
Здравствуйте. Почему оценки в электронный журнал выставляют задним числом и не всегда оценки соответствуют бумажному? Прошу наладить своевременное выставление оценок в электронный журнал и систему контроля соответствия оценок в бумажном и электронном журналах.
Добрый день! Возник вопрос по предоставлению молока первоклашкам. Вами заключен контракт на закупку молока за счет средств целевых субсидий. Однако, детям ставится условие о том, чтобы оно было выпито в школе. В комитете по образованию и в отделе образования Октябрьского района нам пояснили, что это незаконно, детям его должны выдавать. Учителя ссылаются на ваше устное распоряжение, что на руки молоко не выдавать. Поясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда появится информация о подготовительной группе? Заявление мы подали в апреле.
Спасибо!
Ответ: 30 августа в 18:00 в МАОУ "Лицей №62" будет проводиться собрание для родителей детей, проходящих подготовку по программе "Предшкольная пора" в 2016-2017 учебном году.
Добрый день!
Возможен ли перевод в Ваш лицей ребенка из общеобразовательной школы №66?
Ребенок закончил 1й класс... Что нужно для перевода?
До какого времени можно осуществить перевод ребенка?
Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Вы можете получить данную информацию по телефону 20-28-00 - директор лицея Медведева Зинаида Владимировна.
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда выставят на лицейском сайте список учебников ?
Ответ: Список учебников на 2014-2015 учебный год опубликован 29 мая на странице "Для родителей"
Страница 1 из 512 ... 5

Добавить сообщение