ОБЖ для 11Б класса

 ОБЖ для 11Б класса
13 ноября 2020, 10:36
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. 13 ноября вы будете изучать две темы (за 6 ноября и 13 ноября).
Тема "Семья в современном обществе. Законодательство и семья" Д/З написать сообщение о значении брака и семьи в современном обществе.
Тема "Первая помощь при острой сердечной недостаточности и инсульте" Д/З написать сообщение на тему "Оказание первой помощи при инсульте". Презентации пожеланию. Делаем все своевременно. Работы жду на свою почту. Спасибо.
Вверх
 
19 ноября 2020, 08:59
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 20 ноября "Тема "Первая помощь при ранениях". Написать сообщение на тему "Первая помощь при ранениях". У вас плохая активность по ОБЖ. Жду работы. Спасибо.
Вверх
 
26 ноября 2020, 17:20
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 27 ноября " Способы иммобилизации и переноски пострадавшего". Написать конспект. Презентации дополнительно. Кто не прислал мне еще свои работы, завтра срочно мне прислать, а кто не пришлет, то после 14:00 я выставлю вам в дневнике оценку 2 и исправлять ее уже не буду.
Вверх
 
3 декабря 2020, 14:10
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 4 декабря "Первая помощь при остановке сердца". Прочитайте текст параграфа, посмотрите презентацию и напишите сообщение по этой теме.
Буганкова Д., Джеманкулов М., Зингер А., Книга А., Лаврухин В., Таран Е., если от вас сегодня не будут работы по ОБЖ, то завтра я буду вынуждена вам поставить вторую 2.
У кого за эту четверть стоит только одна оценка жду завтра ваши работы. Помним, что за полугодие у вас должно стоять не менее 6 оценок.
https://www.lyceum62.ru/files/cdca49bc3cb1dec10f52944f839bd382/
Вверх
 
Вход