ОБЖ - с 9 ноября для 11А класса

 ОБЖ - с 9 ноября для 11А класса
10 ноября 2020, 12:33
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока "Семья в современном обществе. Законодательство и семья". Д/З "Задание". Делаем все своевременно. Жду работы на свою почту.
Вверх
 
17 ноября 2020, 08:55
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока "Первая помощь при острой сердечной недостаточности и инсульте". Написать сообщение "Оказание первой помощи при инсульте". Жду работы на свою почту, помните, что по ОБЖ за семестр должно быть не менее 6 оценок, их у вас очень мало.
Вверх
 
24 ноября 2020, 10:58
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 24 ноября "Первая помощь при ранениях". Напишите пожалуйста небольшое сообщение на эту тему. Презентации - это дополнение к письменным работам. Мне не надо присылать только одни презентации. Жду срочно работы следующих ребят: Барановой А. (ты мне так и ничего не прислала), Брянской Д., Демченко М., Касатова Д., Конева Н.!!!!, Курышева А., Лыонга П., Максюты А.!!!!!, Мигачева Н., Никулиной В., Пузина И.
Делаем все своевременно. Уже третий урок в этой четверти, а вы мне, так и ничего не прислали. Жду работы до 27 ноября. Спасибо.
Вверх
 
30 ноября 2020, 12:46
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема на 1 декабря " Способы иммобилизации и переноски пострадавшего". Написать конспект.
Ребята пожалуйста посмотрите свои оценки, кто мне не прислал три письменных работ завтра буду ставить в дневник 2. За одни презентации 3. Муса Джамал, где твои работы?
Вверх
 
7 декабря 2020, 13:12
Сообщение #5
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 8 декабря "Первая помощь при остановке сердца". Прочитайте текст параграфа, посмотрите презентацию и напишите сообщение по этой теме.
Лапшова В., Максюта А., Муса Д. почему до сих пор нет письменных работ?
Лыонг П., если есть возможность пришли пожалуйста работы.
https://www.lyceum62.ru/files/6db51ccab1f1dfabb3e4068a765efe6b/
Вверх
 
Вход