электив по биологии

 электив по биологии
6 апреля 2020, 13:40
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: 2
Продолжаем готовиться к экзамену в дистанционном режиме! Повторяем блок "Анатомия и физиология человека". Для этого используем: прошлогодние тетради по биологии, учебник по анатомии (можно скачать электронную версию), выходим на портал "Решу ОГЭ" и ФИПИ (там должны выложить новые демоверсии по предметам в ближайшее время). Пишите, как будете готовы, я буду высылать тесты для повторения по анатомии и всем организмам. Без паники, все у нас получится, если будете готовиться систематически- старайтесь повторять по теме в день.
Вверх
 
6 апреля 2020, 14:34
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: 2
Вверх
Сообщение редактировалось 2 раза, последний раз 6 апреля 2020, 23:49
8 апреля 2020, 19:05
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: 2
Люди, идущие на экзамен! Попробуйте сделать тесты, ссылки на которые я вам присылала, отметьте правильный ответ любым знаком и пришлите мне на почту. Я хочу проверить связь.
Вверх
 
13 апреля 2020, 14:42
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: 2
Дорогие выпускники! Несмотря на то, что возможно экзаменов по выбору не будет, я вам советую продолжить повторение анатомии человека, чтобы в дальнейшем обучении вам было легче. Проверить свои знания вы сможете, выполнив итоговый тест по анатомии, ссылку на который я вам пришлю. Будут вопросы, пишите. Тесты, как сделаете, присылайте. Скучаю,,,
Вверх
 
13 апреля 2020, 14:46
Сообщение #5
Преподаватель
Сообщений: 2
https://www.lyceum62.ru/files/a22d711c8d88eb990f718b3cb4cddf92/
Вверх
 
29 апреля 2020, 11:14
Сообщение #6
Преподаватель
Сообщений: 2
И где же тесты по анатомии???
Вверх
 
Вход