Математика 11Б электив 2019-2020

 Математика 11Б электив 2019-2020
19 июня 2020, 17:24
Сообщение #41
Преподаватель
Сообщений: 20
Добрый день!
Ребята, я вас просил прислать мне отчет в свободной форме о вашей работе за вторую декаду июня. Сделайте это 19-20 июня (сегодня-завтра).
А это письмо заключительное в июне.
В нем собрано:
1) Справочный материал по всем разделам (есть краткий, есть подробный по файлам). Формулы и свойства, известные вам на 100%, просто просматриваем. Те, которые запоминаются хуже, или которые можно перепутать - выносите на какие-то отдельные листы и повторяйте. Возможно, что-то даже возьмете на ЕГЭ просто для уверенности (это морально помогает). Это важный момент. Вы на уроках и дома привыкли, что у вас все под рукой - карточки с формулами, телефон, учитель, друг и т.д. На экзамене этого не будет.
2) Фактически весь открытый банк заданий по 2-й части (№13-19) тоже с ответами, где-то с краткими рекомендациями к разделу. Все разбито еще и по уровням сложности (где-то А,В,С, а где-то только А и В, но это достаточно относительно). Придумайте сами, как поработать ближайшие две недели со второй частью. Можно углубляться в какой-то раздел отдельно, можно составлять себе мини-вариант из разных прототипов, например, по два прототипа №13,15,17 или по одному прототипу каждого вида. Многое из этих файлов уже мы, конечно, решали, но далеко не все...
3) Разработки по отдельным темам (все скачены с math100.ru, там есть и другие - можно тоже посмотреть). Выбрал "Планиметрия", "Стереометрия", "С параметрами", "Текстовые задачи", "Теория чисел", "Показательные и логарифмические неравенства". В каждой разработке есть и теория, и разбор примеров, и задания для самостоятельной работы (без решений, но с ответами). Все тоже очень полезное.
Все файлы у вас на почте в архивах. Надеюсь, проблем с открытием нет. Если что-то не дошло на почту, попросите друзей это переслать.

Желаю удачи в вашей заключительной фазе подготовки к ЕГЭ! И жду от вас сообщений!
Вверх
 
1 июля 2020, 19:14
Сообщение #42
Преподаватель
Сообщений: 20
Добрый вечер!
Желаю всем удачи со сдачей русского языка и информатики (кто её сдаёт)! Пусть попадутся лёгкие варианты!

7 июля вечером на ваши почты пришлю письмо со своими рекомендациями по подготовке к математике (на 8 и 9 июля) и по самому экзамену. До этого, конечно, постарайтесь совсем не забрасывать работу и по нашему предмету. Просто между экзаменами совсем мало времени.
Письмо будет длинным, постараюсь изложить многие нужные для вас вещи. Отнеситесь к нему серьёзно, запомните основные советы.
Скоро все закончится)))
Вверх
 
Вход
Страница 3 из 3123