1 Б класс

 1 Б класс
20 января 2022, 18:05
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: 7
Добрый вечер, уважаемые родители. Дистанционное обучение провожу из виртуальной комнаты. Для этого заходим на сайт лицея, выбираем виртуальный лицей, далее - дистанционные образовательные технологии, потом - виртуальные комнаты, там ссылка , нажимаем на нее. Урок начинается. На форуме будут задания, которые дети делают в тетради.
Вверх
 
24 января 2022, 10:54
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: 7
задание на 24 января
математика стр. 15 № 4, 5
русский язык Списать текст , в первом предложении подчеркнуть гласные буквы.
Я молчу и учу уроки. Я уже чуть-чуть устал. Но я не ворчу. Я хочу всё успеть. Я выучу их и получу завтра пятёрку.
азбука стр. 82-83, отвечать на вопросы
Вверх
 
25 января 2022, 10:36
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: 7
задание на 26 января
математика рабочая тетрадь стр. 8 задания 1-3
русский язык Списать текст, подчеркнуть буквы мягких согласных зелёным карандашом.
     Мальчик Рома часто ходит гулять в рощу. Там живут ежи и ужи. Там есть душистые ландыши.
окружающий мир учебник темы: " Откуда берется и куда девается мусор?" и " Откуда в снежках грязь?" прочитать
Вверх
 
26 января 2022, 10:46
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: 7
задание на 27 января
математика стр. 17 № 2, 4, задание внизу на странице
русский язык Прочитай текст, придумай и запиши заголовок, спиши текст в тетрадь.
     Зачастили дожди. Поспели орешник и рябина. Тёма и Лёша идут в лес. Они принесут домой лесные плоды.
азбука стр. 84-85, ответить на вопросы после текста
Вверх
 
27 января 2022, 11:28
Сообщение #5
Преподаватель
Сообщений: 7
задание на оставшиеся дни ( карантин)
математика рабочая тетрадь стр. 10-11
русский язык стр. 10-11 правила, упр. 5, 6, списать текст, в первом предложении поставить над словами ударение. По двору бежит кот Васька. За ним гонится пёс Гусар. Сторож Николай Широков берёт Ваську на руки.
азбука читать произведения на стр. 86-108
окружающий мир. раб. тетрадь стр. 54-55 № 1, 2, 3
Вверх
 
Вход