Котловой А., Ракчеевой А., 6Б кл.

  Котловой А., Ракчеевой А., 6Б кл.
10 октября 2014, 19:44
Сообщение #1
Сообщений: 14
Котловой Насте.
Настя, тебе (если разрешат врачи) необходимо подготовиться к тестированию по английскому языку по модулям 1 и 2. Для этого 1)заполни аккуратно словарик с лексикой , обязательно мне покажешь словарь, когда придешь в школу.
2)Затем познакомься с грамматическим справочником GR 1-2.Посмотри, что мы уже знаем.
3)Посмотри только тексты к модулям 1 и 2: стр.6,10,11,13,16,20,21.
4)Выполни письменно Progress Check 1, 2 стр.14, 24.
5) В первой четверти мы научились писать приглашение на день рождения в виде электронного письма (см. образец D стр.16).
Главное, поправляйся скорее, когда ты выйдешь, будем заниматься дополнительно, чтобы сдать все зачеты.
Желаю тебе здоровья.
Насте Ракчеевой.
Настя, ты должна подготовиться (когда разрешат врачи) к двум контрольным по письму и по устной речи. По письму задание будет написать приглашение в форме электронного письма. Мы дома писали, посмотри и поработай над ошибками, если они есть. По устной речи 2 темы - Моя страна и Мой микрорайон. Словарик должен быть оформлен по модулю 2. Мы его закончили. Надеюсь скоро тебя увидеть. Поправляйся, выполняй все рекомендации врача.
Желаю тебе здоровья. Д/З ты можешь узнавать у одноклассников. Не запускай английский, у тебя хорошие оценки.
Всегда ваша, О.Н.

Вверх
 
Вход