Признание - 2019

В октябре 2018г. в лицее стартовал конкурс "Признание - 2019". Мы приглашаем всех учащихся лицея присоединиться к интернет-проекту, отдав свой голос за любимого педагога! Итоги голосования будут подведены в конце учебного года.

Гусева Анна Сергеевна, учитель физической культуры

По-разному приходят в школу учителя. Разные бывают пути. Кто-то претворяет в жизнь детскую мечту, кто-то продолжает семейную династию, а у кого-то - это желание быть похожим на своего учителя. Я всегда хотела быть похожим на своего педагога, тренера.

В свои школьные годы я с удовольствием занималась спортом, участвовала во всех соревнованиях (как за честь класса, так и за честь России). По окончании школы я сделала свой выбор и связала свою судьбу с преподаванием физической культуры! Как педагог я ставлю перед собой задачу заинтересовать учащихся, приобщить их к ежедневным занятиям физической культурой, развить интерес к здоровому образу жизни и любовь к движению.

Проголосовало: 246

Максюта Людмила Михайловна, учитель английского языка

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» (В. Ключевский)

Меня зовут Людмила Михайловна Максюта.

В нашем лицее работаю учителем английского языка с 2011 года.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях, свою профессию, своих учеников. Каждый день стараюсь найти подход к детям, увидеть в каждом ученике личность. Верю, что мои старания не напрасны. Счастливые улыбки учеников, их достижения убеждают меня, что я на правильном пути.

Работа - это не все, но она - моя жизнь. Как и многие, мечтаю о счастливом будущем для своих детей, родных, друзей.

Проголосовало: 105

Чабан Мария Александровна, учитель информатики

«Почему вы стали учителем?» - довольно часто я слышу этот вопрос от окружающих. И каждый раз, отвечая, я задумываюсь… «А почему?» И каждый раз мое сердце подсказывает, что каким бы трудным не был этот путь, он дарит мне исполнение моей самой заветной мечты - взять ребенка за руку и показать ему увлекательный мир знаний.

И вот уже третий год мне отрадно видеть, как растут и развиваются мои ученики, а вместе с ними расту и совершенствуюсь я сама. И да! Я очень люблю свою работу и горжусь ей.

Проголосовало: 197