7 апреля учащиеся 8 «А» и «Б» классов отметили Всемирный день здоровья на Соборной площади у памятника Н.Г. Чернышевскому. Акцию организовало молодежное движение «Трезвый Саратов», Союз добровольцев России, движение «Русские пробежки». Гостей праздника развлекал народный коллектив «Отрада».
Читать далее »