Новости детского лагеря "Солнышко" (17 июня)

17 июня на летней площадке с дневным пребыванием «Солнышко» в МАОУ "Лицей № 62" утро встретило ребят энергичной зарядкой. В лагере прошла подготовка к смотру строя и песни, который состоится 21 июня. Отряд «Нахимовцы» выучили и отработали конкурсную программу, подготовили звонкую речевку.

Толерантность нужно воспитывать с первых дней пребывания ребенка в школе. Воспитание этого качества происходит ежедневно – это и осознание ребёнком неповторимости своей личности, а также личности каждого одноклассника и формирование чувства сплочённости классного коллектива. Опираясь на этот принцип на площадке был проведен воспитателями спортивный праздник " Игры народов мира". Дети познакомились с играми Татарстана, Азербайджана, Украины, России. Дети получили массу впечатлений.Завершающим событием была репетиция к закрытию лагерной смены.