Репетиционный экзамен по математике

15 апреля 2016 года состоится городской репетиционный экзамен по математике для учащихся, завершающих освоение основного общего образования. Репетиционный экзамен будет проводиться в пункте проведения экзамена (ППЭ) в соответствии с утвержденной схемой проведения основного государственного экзамена в 2016 году.

Сбор учащихся 9 классов МАОУ "Лицей № 62" в 8.30 в холле лицея, далее организованно в сопровождении классных руководителей следуем до МОУ "СОШ № 6" ( ППЭ № 447). При себе учащимся необходимо иметь паспорт, черную гелевую ручку. Форма одежды "деловой костюм".

Начало экзамена в 10.00 Продолжительность экзамена 3 часа 55 минут (235 минут).

Дополнительные материалы, которые можно использовать на ОГЭ по математике – линейка ( с собой), справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования (выдаются в ППЭ).

Справочные материалы по математике для экзамена в форме ОГЭ