Лицей чествует победителей!

Апрель начался с радостных побед для учащихся 10А класса.

Юлия Мещерякова привезла из Москвы, где состоялось награждение, диплом III степени за участие в XI Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников. Олимпиада проводится Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Фондом «Институт фондового рынка и управления» (ИФРУ).

Она же стала призёром ежегодной межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева, которая проводится Институтом экономики РАН, Московским государственным университетом экономики, статистики и информатики, Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Кузнецов Сергей участвовал во Всероссийском турнире по каратэ «Кубок Кавказа» (г. Сочи), откуда привёз I место в личном и командном зачёте.

А 1-3 апреля Сергей уже получал награду за I место в личном первенстве во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «Кубок АК БАРС». Победа становится особенно значимой, если учесть, что всего в этих соревнованиях приняли участие более 1 300 спортсменов из 26 регионов России.

Поздравляем победителей!