Cоревнования по русским шашкам

1 апреля 2016 года в лицее состоялся школьный этап Президентских спортивных игр: лично-командные соревнования по русским шашкам среди обучающихся 8-х классов.

Консультант и судья турнира: заместитель председателя федерации шашек Саратовской области Гусев Анатолий Васильевич рассказал об особенностях и правилах игры.

Победителем турнира стала команда 8А класса. В личном первенстве места распределились следующим образом:

Поленица Лев, 8А класс – 1 место,

Краснихин Дмитрий, 8Г класс – 2 место,

Соколов Алексей, 8А класс – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Участники соревнований и все желающие, обучающиеся МАОУ «Лицей № 62», приглашены Гусевым А.В. для участия в городском турнире по русским шашкам, который состоится 10 апреля в 11.00 в ДК «Россия»  по адресу: Площадь Ленина, 1 (3-я Дачная).

Главный судья соревнований, учитель физической культуры МАОУ «Лицей № 62» Царева С.О., выражает благодарность Гусеву А.В за помощь в организации и проведении турнира.