Папа мама я - спортивная семья

26 февраля в лицее прошел спортивный праздник "Папа мама я - спортивная семья", в котором приняли участие родители и учащиеся 2 "А" класса ( классный руководитель: Зотова Л. Н.).

Соревновались 3 команды (10 чел.) и зрители. Праздник удался! Победила команда "Победа" родителей и учащихся класса. Большое спасибо за организацию праздника учителям физической культуры нашего лицея.