Радуемся зиме вместе

Поздравляем команду 8Г класса, занявшую 3 место в эстафете «шорт-трек» районного спортивного праздника «Радуемся зиме вместе», проходившего 21 января 2016 года на территории МОУ «СОШ № 7» в составе:

Абрамян Ангелина

Аверьянова Мария

Вершкова Вероника

Клинтакова Валерия

Пшеничников Максим

Меркулов Никита

Татарко Святослав

Гитерман Даниил

МОЛОДЦЫ!!!