Поздравляем команду 8Г класса, занявшую 3 место в эстафете «шорт-трек» районного спортивного праздника «Радуемся зиме вместе», проходившего 21 января 2016 года на территории МОУ «СОШ № 7» в составе:
Абрамян Ангелина
Аверьянова Мария
Вершкова Вероника
Клинтакова Валерия
Пшеничников Максим
Меркулов Никита
Татарко Святослав
Гитерман Даниил
МОЛОДЦЫ!!!



