Спортивный праздник

6 января в лицее прошел новогодний спортивный праздник "Папа мама я - спортивная семья", в котором приняли участие родители и учащиеся 4-х классов. Соревновались 4 команды (40 чел.) и 46 зрителей из числа группы поддержки. Праздник удался! Победила команда "Апельсин" родителей и учащихся 4а класса.

  Просмотреть фотоальбом