Новости детского лагеря "Солнышко" (18 июня)

18 июня на летней площадке с дневным пребыванием «Солнышко» в МАОУ "Лицей № 62" была проведена единая массовая физическая зарядка с цельюпопуляризации массового спорта и общей физической культуры и пропаганды здорового и активного образа жизни среди учащихся Октябрьского района.

Также в гости к ребятам приезжал «Театр одного актёра» со спектаклем «Весёлые профессии». Перед детьми выступил циркач и иллюзионист. Актёрами «Театра одного актера» стали и школьники. Воспитанники ДОЛ «Солнышко» приняли сегодня участие в «Весёлых стартах», которые проводились среди летних школьных лагерей Октябрьского района и заняли 3 место. Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность. Посещение филармонии погрузило детей в мир музыки.