Новости детского лагеря "Солнышко" (10 июня)

10 июня на летней площадке с дневным пребыванием «Солнышко» в МАОУ "Лицей № 62" утро встретило ребят энергичной зарядкой. В преддверии Дня России с ребятами было проведено занятие «День России», где была показана презентация, раскрывающая силу и славу великой России. Также ребята побывали в виртуальной видеогалерее «Поликультурное многообразие России», где познакомились с наследием и культурой народов, населяющих российскую федерацию. В ДОЛ «Солнышко» состоялся фестиваль детского творчества «Летние таланты». Ребята участвовали в танцевальном и музыкальном батлах, демонстрировали свои творческие способности и яркий талант. Большим удовольствием для детей является посещение бассейна. Посещение занятий по хореографии разнообразит досуг детей во второй половине дня.