Сроки ознакомления с результатами ЕГЭ

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА):

- для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА в установленном порядке;

- для выпускников прошлых лет – организации, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ.

Сроки и порядок информирования о результатах ГИА:

Председатель государственной экзаменационной комиссии Саратовской области (ГЭК) рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в  течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ГИА (ЕГЭ, ГВЭ-11). После утверждения результаты ГИА передаются в образовательные организации, органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования для ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с полученными результатами экзаменов.

Ознакомление с полученными результатами ГИА по каждому учебному  предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем ГЭК и размещения на официальном сайте министерства образования Саратовской области информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему учебному предмету (http://minobr.saratov.gov.ru).

Даты ознакомления с результатами ЕГЭ, ГВЭ-11 в основной период 2015 года

Дата экзамена ЕГЭ Дата утверждения результатов ЕГЭ в регионе