О проведении репетиционного экзамена по математике для учащихся 11 классов

15 апреля  2015 года выпускники 11 классов МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова примут участие в городском репетиционном экзамене по математике, который пройдет в ППЭ № 447 ( МОУ "СОШ № 6"). Планируется участие 58 учеников, 57 из которых будут сдавать профильный уровень математики и 1 ученик – базовый.

Цель проведения: отработка процедуры экзамена, адаптация учащихся 11 классов к сдаче экзамена. Выпускникам 11 классов необходимо иметь при себе паспорт, линейку, черную гелевую ручку. На экзамене запрещено иметь при себе мобильные телефоны и другие запрещенные устройства и материалы.

Сбор в МАОУ «Лицей № 62» в 8.30, далее следуем до ППЭ организованно. Время прибытия в ППЭ № 447 - 9.00

С родителями и учащимися проведена разъяснительная работа, выданы на руки памятки с правилами проведения экзаменов в форме и по материалам ЕГЭ. Родители и учащиеся подписали листы информирования по организации и проведению экзаменов ГИА 2015 года.

Ответственный за подготовку проведения репетиционного экзамена: лицейский координатор Сычева Н.А., заместитель директора по учебной работе.

Вопросы можно задать по телефону 20-09-72,  по электронной почте sichova@lyceum62.ru