Новости детского лагеря "Солнышко" (3 июня)

Утренняя зарядка - залог хорошего настроения и основа здорового образа жизни.

Прогулка по ул. Набережная Космонавтов принесла много ярких впечатлений. Ребята ДОЛ "Солнышко" сегодня любовались красотой великой русской реки, на которой расположен наш родной город.

Посещение планетария отправило ребят в гости к Луне - важному и верному "стражу" Земли. Дети познакомились с "лунными проделками" и узнали много интересного.

В видеозале ребят пригласили в  увлекательные приключения "Пингвины Мадагаскара".

Любители рисовать с удовольствием радовали своим мастерством.

Главной победой дня стало участие команды ДОЛ "Солнышко" в районном спортивном празднике "Весёлые старты", посвященному Дню защиты детей. Соревнования, в которых участвовали все ОУ Октябрьского района,  проводились в МОУ "СОШ № 95". Команда наших ребят (2,3,4 классов) достойно выступила и заняла первое место. Хочется выразить слова благодарности родителям, которые помогают расти спортсменам и ведут их к спортивным достижениям. Учителя физкультуры Колешко Елена Николаевна, Царева Светлана Олеговна великолепно подготовили ребят и сегодняшняя победа - это признание педагогического мастерства. Искренне поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов.