Learn English. Learn about English. Learn through English

Кафедра "Иностранные языки" факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» им. Н.И. Вавилова ежегодно приглашает учащихся на совместно проводимые со студентами мероприятия на иностранных языках. И этот год не стал исключением. 15 апреля 2014 г. состоялось заседание секции учащихся на форуме "Learn English. Learn about English. Learn through English", в работе которой приняли участие школьники Саратова и области, в том числе и учащиеся МАОУ «Лицей №62» Князькова Анастасия (9 «Б», руководитель: Талдыкина Н.М.), Долматов Вадим, Ионова Дарья, Щедрова Татьяна (8 «А» класс, руководители: Ермакова Ю.В., Максюта Л.М.). Все доклады были тщательно подготовлены и ребята заняли 2 место, каждый в своей возрастной категории. Все руководители получили благодарственные письма.

Награждение всех участников форума состоялось в субботу, 19 апреля, в 12.00 в актовом зале учебного комплекса № 1 на Дне открытых дверей СГАУ имени Н.И.Вавилова.

В качестве подарка ребят и их руководителей 20 апреля 2014 г. пригласили на представление в цирк имени Братьев Никитиных.