Биотехнология – наука будущего

6 февраля 2014 г. команда обучающихся 9-10 классов МАОУ «Лицей № 62» под руководством учителей биологии Селезневой Е.В. и Сторожиловой Д.А. приняла участие и заняла 1 место в викторине «Биотехнология – наука будущего», проходившей в рамках II Молодежного форума для учащихся старших классов, колледжей и лицеев «Россия-2020: молодежь – основа развития страны», организованной факультетом ветеринарной медицины и биотехнологии СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Помимо викторины, сотрудниками кафедры микробиологии, биотехнологии и химии для ребят были организованы экскурсии в музеи факультета, кофе-брейк. Заместитель декана по учебной работе факультета ветеринарной медицины и биотехнологии А.А. Терентьев познакомил гостей с университетом и рассказал о существующих направлениях подготовки.