О проведении НПК «Современные политико-правовые технологии»

Уважаемые преподаватели и учащиеся!

Приглашаем вас принять участие в работе муниципальной научно-практической конференции «Современные политико - правовые технологии», которая проводится для учащихся 7-11 классов на базе МАОУ «Лицей №62» Октябрьского района г. Саратова 21 февраля 2014 года.

Секции:

1. Русский язык и правоведение

2. Русский язык в современном мире

3. Литература и жизнь

4. Литература и культурология

5. Право

6. История и философия

7. История и краеведение

8. Политология. Социология

9. Экономика

10. Иностранный язык и право

11. Иностранный язык в современном мире

12. География

Прием заявок и работ в печатном виде продлен до 15 февраля 2014 г.

Заявки, утвержденные руководителем учебного заведения, принимаются по форме:

ФИО участника ОУ, класс Тема Секция ФИО научного руководителя  Контактный телефон

Результаты рецензирования работ опубликовываются на сайте МАОУ «Лицей №62» за 3 дня до начала конференции.

Координатор по вопросам организации и проведения конференции - Сторожилова Дина Александровна, служебный телефон 20-07-04, email storozhilovada@lyceum62.ru.

Требования к работе: объем 10-15 печатных листов через 1.5 интервала, шрифт №14 (без учета приложений и иллюстраций). В творческой работе должны присутствовать следующие структурные компоненты:

- титульный лист с названием темы и данными об авторе и научном руководителе,

- план работы, основной текст (введение, главы и параграфы, заключение, приложения),

- список использованных материалов, источников, научной и справочной литературы.

Время выступления - до 10 минут, ответы на вопросы – 2-3 минуты.