Конкурс "Мисс очарование - 2013"

29 ноября 2013г. в МАОУ "Лицей №62" проведен в соответствии с культурно-массовыми мероприятиями районного значения конкурс "Мисс очарование - 2013" среди обучающихся 7-х классов района. В конкурсе приняли участие МОУ "СОШ №6", "СОШ №97", "СОШ №27", "СОШ №82", "СОШ №45", Лицей №2, Лицей №3, Лицей №62, Гимназия №1. 9 участниц соревновались в 3-х номинациях: визитная карточка, костюм, творчество. Каждой из конкурсанток помогала группа поддержки (оформлением номеров, кричалки).

Конкурсы перемежались творческими номерами учащихся лицея (танцевальные, вокальные номера). Конкурс оценивало компетентное жюри: Колесникова И.В., Видина, Чепенко Л.А.Победительницей конкурса стала обучающаяся МАОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" Шебалова Дарья, лучшей группой поддержки названо "СОШ №45". Наш лицей представляла Мещерякова Ольга, которая была награждена лентой "Мисс привлекательность".