Начинается прием заявлений на ГИА 2014

В МАОУ "Лицей № 62" с 25 ноября по 9 декабря 2013 года будет проводиться прием заявлений от девятиклассников о выборе предметов на ГИА (государственная итоговая аттестация) 2014 года.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике. Экзамены по другим учебным предметам (в количестве 2-х) - литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, английскому языку, информатике и ИКТ - обучающиеся сдают на добровольной основе и с учетом планируемого дальнейшего обучения по профилю.

Выпускникам 9 классов необходимо подать заявление в учебную часть лицея (кабинет №7) в указанный срок. Родители (законные представители) должны ознакомиться с выбором ребенка. Педагогическим советом МАОУ "Лицей № 62" на основании поданных заявлений устанавливается перечень экзаменов по выбору для каждого обучающегося и издается приказ по лицею.

Координатор государственной (итоговой) аттестации 2014 года в МАОУ «Лицей №62»

Сычева Наталья Александровна, заместитель директора по учебной работе.

Приемные дни: вторник с 14.00 до 18.30; четверг с 8.00 до 14.00

Контакты: р.т. 20-09-72; e-mail: sichova@lyceum62.ru