Об утверждениии выбора обучающихся 9 классов экзаменов по выбору.

До 1 декабря 2010 года учебная часть лицея принимала заявления от выпускников 9 классов с указанием предметов по выбору. С выбором детей были ознакомлены родители под роспись  в соответствии с Положением о порядке проведения государственной ( итоговой) аттестации обучающихся IX классов общеобразовательных учреждений Саратовской области , освоивших образовательные программы основного общего образования в 2011 году. Итоги выбора: история/ литература- 14 обучающихся; информатика и  ИКТ/ физика-27 обучающихся; обществознание / география-28 обучающихся; химия/биология- 15 обучающихся. Социальный заказ на организацию профильного обучения на III ступени обучения на 2011-2012 учебный год выглядит следующим образом: физико- математический профиль, химико- биологический профиль, социально- гуманитарный профиль и социально- экономический профиль.