О завершении 2012-2013 учебного года

Обучающиеся МАОУ "Лицей № 62" г. Саратова успешно завершили учебный год. По результатам текущего учебного года все обучающиеся 1-8,10 классов перешли в следующий класс. Выпускники 9 и 11 классов успешно прошли государственную (итоговую) аттестацию 2013 года. 113 выпускников 9 классов получили аттестат об основном общем образовании и 43 выпускника 11 классов получили аттестат о среднем (полном) общем образовании.

Администрация лицея и педагогический коллектив поздравляет выпускников лицея и их родителей с окончанием лицея!

Дорогие наши выпускники!

Вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь». Мы уверены, что знания, полученные вами в лицее, окажутся востребованными. Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Двигайтесь только вперед! Не сходите с маршрута! Но все это в будущем, а сегодня на перекрестке наших дорог, прекрасный праздник – выпускной вечер. Праздник дружбы и верности, красоты и юности. Пусть этот вечер останется в сердце каждого присутствующего добрым и светлым воспоминанием.