Мой выбор - моё будущее

28 февраля на выставочной площадке «Атриум» банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» прошла выставка фестиваля-конкурса социальной рекламы «Мой выбор - моё будущее». Любой желающий мог принять участие в фестивале-конкурсе по трем номинациям: «Здоровый образ жизни», «Патриотическое воспитание», «Чистый город».

Мероприятие организовано муниципальным бюджетным учреждением «Городской молодежный центр» с целью привлечения внимания молодежи к социально-значимым проблемам общества и нравственным ценностям, создания позитивных образов в социальной рекламе, проведения на территории города Саратова социальных рекламных кампаний в молодежной среде, а также выявления и развития творческого потенциала молодежи для дальнейшего сотрудничества.

В рамках мероприятия состоялось выступление артистов, футбольных фристайлеров «RiseFF» и прошла викторина для конкурсантов и посетителей.

Учащиеся 7 А класса (волонтерский отряд «Лидер», руководитель Ермакова Ю.В.) приняли активное участие в фестивале и представили работы по трем номинациям. Также в конкурсе участвовали: Степанова Дарья, 7 Б класс (руководитель: Ермакова Ю.В.), Макарцев Павел, 6 В класс (руководитель: Мандрюк О.А.), Фетисов Денис и Шаповалов Глеб, учащиеся 2 В класса (руководитель: Качковецкая Н.В.) Все ребята получили сертификаты за участие, самых маленьких поощрили призами. Щедрова Татьяна, учащаяся 7 А класса, выиграла в викторине и тоже получила приз.