Тренинг на командное взаимодействие

30 января 2013 года команда лицея заняла первое место в тренинге на командное взаимодействие, проводимом Саратовской региональной общественной организацией трезвости и здоровья, в рамках городского плана мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Команду лицея представляли обучающиеся 6 «В» класса (классный руководитель Мандрюк О.А.): Коколевский Иван, Макарцев Павел, Пасекова Анастасия, Паськова Ольга, Пронин Никита, Сергеев Сергей, Темирбулатова Анастасия, Толкушкина Дарья, Царев Олег, Черемухина София.

Команду волонтеров составили обучающиеся 7-х классов лицея: Передерей Александр, Иванов Алексей (классный руководитель Колешко Е.Н.), Геращенко Ярослав (классный руководитель Шарипова Г.П.).

Поздравляем победителей!