Ученица 3 «В» класса приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции для учащихся «Путь к возрождению»

Трофимова Варвара, ученица 3 «В» класса (Классный руководитель Н.В. Гришакова) приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции для учащихся «Путь к возрождению»

Одной из главных целей конференции является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения посредством исследований богатейшего культурно-исторического наследия, жизни и деятельности людей приобщение школьников к духовному опыту народа через непреходящие ценности культуры.

Варвара представила на конференции свою работу «Роль сказок в духовно-нравственном воспитании личности» и была награждена Почетной Грамотой за 2 место. Поздравляем!!!