Учащаяся 9 А класса украсила Галерею достижений Октябрьского района.

7 сентября, в рамках празднования предстоящего Дня города в сквере по ул. 2-я Садовая прошла традиционная церемония ежегодного обновления Галереи достижений Октябрьского района - «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Курохтина Дарья, учащаяся 9 А класса лицея № 62 украсила Галерею достижений Октябрьского района.

Галерея достижений – представляет собой форму признания успехов школьников и студентов в различных сферах деятельности.

Дарья  постоянно занимается самосовершенствованием своих разносторонних интеллектуальных способностей. Дарья является победителем, призером, участником  интеллектуальных турниров и конкурсов различных уровней. А также она – победитель, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по многим предметам: литература, русский язык, английский язык, история, обществознание и др.

В мероприятии приняли участие глава администрации  Октябрьского  района Игорь Молчанов, представители администрации района, учащиеся  общеобразовательных учреждений и студенты учреждений высшего и среднего  образования, родители и преподаватели.