НОВОСТИ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (29 ИЮНЯ)

Начало новой недели в ДОЛ "Солнышко" началось с музыкальной зарядки под девизом «Рано утром я проснусь, на зарядку становлюсь. Приседаю и скачу - быть здоровым я хочу». После завтрака дети отправились в бассейн.

С целью сплочения детей, укрепления дружбы, взаимопонимания и взаимопомощи в коллективе, в городском парке вожатые подготовили игры для ребят, детям предстояло преодолеть много препятствий.

29 июня, в России отмечается памятная дата военной истории России, посвященная Дню партизан и подпольщиков.
В этот день была издана Директива о партизанском сопротивлении на оккупированной территории: «создавать для врага и его пособников невыносимые условия, преследовать на каждом шагу и уничтожать». Партизанское движение внесло огромный вклад в разгром немецко-фашистских оккупантов. Воспитатели рассказали о партизанском движении.  Дети посмотрели видеоролик, посвященный Дню партизан и подпольщиков.

30 июня - последний день работы ДОЛ «Солнышко»