НОВОСТИ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (28 ИЮНЯ)

Начало нового дня в  ДОЛ "Солнышко" началось с музыкальной зарядки под девизом «Рано утром я проснусь, на зарядку становлюсь. Приседаю и скачу - быть здоровым я хочу». После завтрака прошло развлекательное мероприятие Dance Battle  «Движение –жизнь!»  Ведь танцы – это не только возможность танцевального самовыражения, это прежде всего, возможность общаться и интересно проводить время в кругу единомышленников. Самыми ритмичными оказались воспитанники третьего отряда, самыми дружными и веселыми – воспитанники первого отряда, девочки второго отряда оказались самыми стойкими, ритмичными, смелыми и собрали все аплодисменты.

В Центральной городской библиотеке прошла обзорная экскурсия по Саратовской "Третьяковке" (о Радищевском музее). Дети получили много ярких впечатлений и узнали много нового.

Преподаватель дополнительного образования Ю. А. Стрекозова провела мастер – класс «Дерево дружбы».   В школьном коридоре теперь  красуется дерево дружбы, напоминая воспитанникам  о том, что «Дружба крепкая – не сломается, не расклеится от дождей и вьюг...». Висят на этом дереве зеленые, желтые, оранжевые листочки.

ДОЛ «Солнышко» заканчивает работу 30 июня.