НОВОСТИ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (24 ИЮНЯ)

26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

В ДОЛ «Солнышко» прошли ряд мероприятий этой важной темы. Воспитатели провели интерактивную беседу « Вредные привычки»!  Вожатые провели игру « Я выбираю жизнь»! Учитель английского языка  Кичатова О. Д. провела мини-занятие « Здоровье на всей планете» на английском языке. Итогом мероприятий стал плакат: «Я выбираю жизнь»! Надеемся, мероприятия, проведенные в ДОЛ « Солнышко»  помогут укрепить здоровье детям и их близким. «Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы»

На днях спортивная команда по воркауту с молодым и энергичным руководителем Ильей Кузнецовым провели тренировку в своем клубе «Примат». Эти парни самоучки из простых семей, но они упорны и идут к поставленной цели до конца. Ребята не только показывали трюки на турниках, сальто и другие элементы, дети с грамотной подстраховкой инструкторов пытались повторить за ними.

Все мероприятия проведены с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

В понедельник закрытие лагерной смены « Подари улыбку Миру!»в парке « Лукоморье в 11.00,  дети приходят в футболках красного, синего или белого цвета, в шортах, на голове бейсболка, на ногах кроссовки. Бассейн будет.