7 декабря состоялись соревнования команд обучающихся 5-х классов по правилам дорожного движения. Ребята соревновались в знаниях по оказанию первой помощи, правилам дорожного движения, участвовали в конкурсе "Велосипед", "Агитбригады", после чего состоялось награждение:
1 место - 5В класс;
2 место - 5Г класс;
3 место - 5А класс;
4 место - 5Б класс.

