НОВОСТИ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (20 ИЮНЯ)

Утро предпоследней недели  началось с зарядки под девизом: «Кто сильнее всех на свете, это наши, наши дети! Потому что им не лень зарядку делать каждый день!» После завтрака  детей ожидал бассейн, с целью оздоровительных процедур  и игры на свежем воздухе, которые подарили массу приятных впечатлений.

В городском парке «Лукоморье» прошла репетиция мероприятия закрытия лагерной смены  « Подари улыбку миру».

После полдника состоялась встреча с Красновой Ольгой Сергеевной – врач приемного отделения областной клинической больницы Смирновского ущелья. Она провела конференцию, речь шла о здоровом образе жизни, соблюдении норм ЗОЖ, об интересе и потребности к положительным увлечениям в жизни человека.

В результате воспитанники приобрели новые знания о правилах гигиены, получили рекомендации по составлению режима дня, узнали новое о витаминах и продуктах, в которых они содержатся.  В конце занятия дети обобщили знания, и подвели итоги: озвучили правила здорового образа жизни.

Все мероприятия прошли с соблюдением санитарно – гигиенических норм.

Завтра дети 10-11 лет приносят собой парадную форму. В среду все дети приходят в спортивной форме.