«Культурный код «Орлёнка»

С 29 ноября по 19 декабря в ВДЦ «Орлёнок» проходила 13 смена по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Культурный код «Орлёнка», участницей которой стала ученица 8 «А» класса Захарова Таисия. Организатором программы выступил лагерь «Звёздный», который входит в структуру ВДЦ. К слову, Таисия не впервые приезжает в Орлёнок, поэтому ей далось легко приспособиться к условиям лагерной жизни.

По приезде Таисия выбрала направление «журналистика» и была распределена в пресс – отряд, где ребята освещали культурные мероприятия и повседневную жизнь орлят: писали посты в соц.сети, фотографировали, записывали подкасты на радио, читали новости на местном телевидении и многое другое. Не обошлось без экскурсий в астрономическую обсерваторию, Дом авиации и космонавтики, Аллею мастеров, Центр инноваций SAP, спортивных мероприятий (бассейн, настольный теннис, скалодром), ну и конечно, школы! По итогам смены самые активные подростки получили звания «Активный участник» и «Звёздный ребёнок»! Звёздным ребёнком стала и Захарова Таисия.