Состоялась встреча с представителем Военного Ордена Жукова Университета Радиоэлектроники

22 ноября 2021 г. для учеников 10-х классов была проведена встреча в актовом зале с Макуниным А.А., представителем Военного Ордена Жукова Университета Радиоэлектроники Министерства обороны Российской Федерации. Военный университет находится в г. Череповец.

Алексей Анатольевич рассказал кратко ребятам историю создания учебного заведения, правила приема, требования, предъявляемые к кандидатам. Затем ученики посмотрели видеоролик, в котором была отражена организация службы и быта курсантов, учебно-материальная база, условия проживания, военно-политическая работа, спортивно-массовая работа и медицинское обеспечение.

В конце встречи Алексей Анатольевич любезно ответил на все вопросы, которые задавали ребята. Встреча прошла в хорошей и дружественной обстановке.