Подведены итоги IХ Межрегионального метапредметного конкурса «Этот удивительный термин».

Подведены итоги IХ Межрегионального метапредметного конкурса «Этот удивительный термин».
   Конкурс проводился по двум направлениям: «Русский язык» и «Литература». В нем приняли участие 475 школьников из двух регионов Российской Федерации, в том числе из 8 муниципальных районов Саратовской области.
   Обучающиеся проводили мини-исследование научно-популярного текста. Самым сложным заданием для обучающихся оказалось написание сочинения на лингвистическую тему с приведением примеров, иллюстрирующих точку зрения автора.
   Поздравляем учащуюся 8 «А» класса Савенкову Екатерину,  занявшую 2 место и её руководителя Хохлову Марию Михайловну, а также учащуюся 3 «Д» класса Хохлову Олесю, занявшую 3 место и её руководителя Зотову Лилию Николаевну!