17 октября завершился межгосударственный слёт юных инспекторов движения

Во всероссийском детском центре "Смена" 17 октября завершился межгосударственный слёт юных инспекторов движения.

Саратовскую область представляли ребята из 6"Б" класса МАОУ "Лицей N62": Кучко Ксения, Мацюпа Артемий, Корнилова Виктория и Клочков Артём.

За две недели они прошли обучение по специальным программам, приняли участие в соревнованиях, теоретических и практических занятиях, мастер-классах, познакомились с культурой соседних государств, получили незабываемые впечатления и обрели новых друзей.
Напомним, что слёт принял ребят 33 делегации регионов России, а также Республики Беларусь, Республики Казахстан, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики.

Наши ребята отлично справились со всеми заданиями, став одними из лучших в тимбилдинге, спортивных соревнованиях, на квесте по знаниям ПДД и др.соревнованиях.
Особо проявила себя Ксения Кучко, которая в первый же день была избрана командиром одиннадцатого отряда, объединившего 24 участника из 6 регионов. Кроме того, Ксюша получила кубок ВДЦ "Смена" как лидер добрых дел, стала призёром конкурса мисс ЮИД, получив титул "Мисс Галантность".

Из 160 участников ЮИД смены, руководством ВДЦ "Смена" Ксения была выбрана ведущей на закрытие межгосударственного слёта.

За активное участие и активную жизненную позицию Ксения отмечена дипломом и специальными подарками.