Встреча с ГИБДД

В рамках месячника по безопасности дорожно - транспортного движения, 14 сентября в 6 Б классе (кл. руководитель Стародубцева И.А.),  состоялась встреча учащихся с начальником отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Саратову капитаном полиции Курмакаевой Гульнарой  Рушановной. В ходе беседы  ребята повторили правила дорожного движения с участием несовершеннолетних всех категорий участников дорожного движения. Обсудили с обучающимися конкретные примеры дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, произошедших на территории г. Саратова. Повторили основные маршруты движения «Дом-школа-дом», выявили  возможные "дорожные ловушки" по пути домой и в школу. Ребята получили домашнее задание по изучению правил дорожного движения.