Семейный забег 3 "Д" в честь Дня города

В преддверии Дня города на новой набережной состоялся дружеский забег на 431 метр. Участниками стали ученики 3 "Д" класса и их родители. Расстояние 431 м было выбрано неслучайно, ведь в этом году Саратову исполняется 431 год.
  • ЗАБЕГ 3"Д"
    Забег организовали классный руководитель 3"Д" Зотова Л.Н. и учитель физической культуры Назаров Е.А. Мероприятие началось с разминки, после нее стартовали дети, а затем родители.
    На финише учеников ждала познавательная викторина по истории города. Дети отвечали на вопросы о символах Саратова: калаче, саратовской гармонике, вспоминали известных саратовцев, а также жизнь города в годы Великой отечественной войны.
    Мероприятие закончилось чаепитием на свежем воздухе. А наградой за участие в семейном забеге стало отличное настроение у ребят и их родителей от совместно проведенного времени.