День лицеиста

Учащиеся 8А класса Леонов Антон и Скатин Михаил рассказали ребятам об истории Царскосельского лицея.

Обучающиеся показали свои таланты: пели, танцевали, инсценировали сценки из школьной жизни.

Ребята из 9А класса в своей презентации отразили, что они стали победителями конкурса «Лучший ученический класс» Октябрьского района г.Саратова.

Учащиеся 6Б класса продемонстрировали свои достижения (участие в конкурсах, олимпиадах, а также спортивные награды).

Лучшие обучающиеся были награждены почетными грамотами (83 человека) по итогам участия в олимпиадах, конкурсах, конференциях, социальных акциях, а также спортивных мероприятиях.

Дан старт детской общественной организации «Созвездие» по маршрутной карте «Звездочет-2013».