Новости детского лагеря "Солнышко" (25 июня)

Сегодняшний день был насыщен мероприятиями. Зарядка, беседа «Социально –опасные болезни» - ведь 26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. А так же прогулка по парку и Челлендж.

Челлендж— «соревнование»  или «спор», а иногда — «сложное препятствие» или «задание, требующее выполнения». Каждый отряд придумал синхронные движения, их показывали другим отрядам и повторяли вместе. Было весело и забавно.

Вчера после сна группа детей посетила МУК «Арлекин» и  оставило массу приятных впечатлений о проведённом специалистами мероприятии «Дорога в космос». Целью данного мероприятия является: стимулирование, расширение и углубление знаний учащихся в области покорения космоса; развитие интереса к космонавтике как науке; воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну. Воспитанник защищал честь своего отряда, в конце мероприятия определились победители. В понедельник нас ждёт бассейн.

ДОЛ Солнышко