Новости детского лагеря "Солнышко" (23 июня)

Утро жаркого дня началось с энергичной зарядки и дала положительный заряд на весь день. После завтрака нас ожидал бассейн и подвижные игры на свежем воздухе.

Психолог Конторина Ирина Александровна ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова» отделения экстренной психологической помощи по телефону провела с ребятами на летней оздоровительной площадке в интерактивном формате информационно-профилактические занятия направленные на информирование учащихся о возможности получать психологическую помощь по Детскому телефону доверия. С ребятами обсудили с какими вопросами и проблемами можно обращаться к психологу.

Занятия были проведены с целью повышения психологического здоровья учащихся. Напоминаем Вам, что на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 можно обратиться анонимно и бесплатно, позвонить может каждый ребенок и родитель.

ДОЛ Солнышко