Новости детского лагеря "Солнышко" (11 июня)

12 июня все граждане страны отмечают День России. Именно так правильно называется праздник. В эту дату была подписана Декларация о государственном суверенитете Российской республики. Во время праздника, который объявлен выходным, вручают награды, устраивают концерты, выставки, повсюду развешивают флаги России.

Во время подготовки ко Дню России в нашем учреждении проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Это и рисунки на асфальте, мастер-класс по конструированию флага России, посещение исторического парк «Моя Россия», воспитатели проводили журфиксы, интервью.  Итогом мероприятия является видеоролик, где каждый воспитанник проявил себя.

Напоминаем, что 14 июня выходной день, а 15 июня поход в бассейн.

• День России

ДОЛ Солнышко