Новости детского лагеря "Солнышко" (8 июня)

Утро солнечного дня ребята из ДОЛ "Солнышко" традиционно начали с веселой зарядки. После завтрака Евсееева В. В. с вожатыми репетировали флешмоб ко Дню России.

В сквере при МАОУ «Лицей № 62» под руководством Девришалиевой М. С. прошел веселый квест «Лето на дворе, веселье детворе» целью которого организация увлекательного, полезного досуга детей. Ребята играли в игры, танцевали, собирали пазлы, отгадывали загадки. Игра закончилась словами педагога: «Праздник завершается. Но не кончается лето. И пусть оно будет таким же ярким, веселым и разноцветным, каким были сегодня вы!»

Сегодня мы побывали на спортплощадке и поиграли футбол и баскетбол. После сна был организован просмотр видеоролика «Дружба - это ценный дар!»

Напоминаем, что завтра поход в бассейн, а 14 июня День России ( выходной).

ДОЛ Солнышко