Новости детского лагеря "Солнышко" (7 июня)

Начало новой недели в ДОЛ "Солнышко" открыла  музыкальная  зарядка под девизом «Приучай себя к порядку, делай каждый день зарядку!» После этого дети посетили бассейн, который подарил массу приятных впечатлений.

7 июня – Международный День очистки водоемов. Есть на нашей планете и такой праздник, как Международный день очистки водоемов. Воспитатель Янкова И.В. познакомила детей с водоемами Саратовской области и их обитателями в формате интерактивной беседы «Водоемы Саратовской области». Цель данного мероприятия - воспитание любви к родному краю, стремления охранять природу. Дети принимали активное участие, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, собирали поговорки, участвовали в подвижных конкурсах. Каждый отряд подготовил проект в виде рисунков. Перед обедом все ребята играли в сквере в подвижные игры под руководством воспитателей.

Все мероприятия прошли с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

14 июня – выходной день в честь Дня России.

ДОЛ Солнышко